• 9 марта 2017, четверг
  • Москва, Holiday Inn Sokolniki ул. Русаковская д. 24 Зал "Остоженка"

Презентация туристкого потенциала г. Циндао, провинции Шаньдун

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2608 дней назад
9 марта 2017, начало в 10:00
Москва
Holiday Inn Sokolniki ул. Русаковская д. 24 Зал "Остоженка"

Комитет по развитию туризма г. Циндао, провинции Шаньдун при поддержке туроператора "РуТрэвел" приглашает Вас на презентацию туристского потенциала г. Циндао

Циндао (Qingdao, «зелёный остров») расположен на южной Шаньдунского полуострова, на склоне горы. Здесь имеется все: белый песчаный пляж, голубое море, древние постройки европейской культуры. Все это делает Циндао одним из самых привлекатеьных городов Китая. Ежегодно известный курортный и портовый городок привлекает множество туристов со всей страны и даже зарубежья. В прибрежном районе Циндао большое количество курортов и хороших пляжей. Все это делает Циндао одним из самых привлекательных городов Китая!

Ждем Вас на презентации для знакомства с туристcким потенциалом г. Циндао, провинции Шаньдун!

                                                      

Контакты для регистрации:

Анастасия 

rutravel@inbox.ru

+79193823992

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше